Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Флуд » Анимэ


Анимэ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ухх мне токо Final Fantasy понравилось а то я нераз6ераюсь в етом и ненаю может ето вовсе не анимэ))

0

32

Ну как ни анимэ, ето анимэ, но туповатое оно) Зато игра фф7, просто шедевр, сюжет\саундтрэк(правдо на SonyPS была выпущена, так что качество музыки...ну..сами понимаете, но для уровня PS она просо высший класс))\геймплэй(просто одно удовольствие). В общем в ету игру НАДО поиграть)

0

33

я патую часть смотрел :))) мне понравилось посмотрел 6ы все части с удовольствием :))

0

34

.::[AL]::., Призрак в доспехах: Синдром одиночки [ТВ] [2002] Ghost in the Shell Stand Alone
ещё не смотрел, хотя считаеться уже классикой. Вобщем думаю что хорошая чтука, сам собераюсь позырить.

0

35

6ррр мне в етой теме походу делать нечего.....:D

0

36

я один раз в жизни смотрел анимэ, и то мне кореш показал сценку, где у какова то пацанчика х.й светился как прожектор =))), я под столом валялся xDDD

0

37

andr10xa посмотри "Урацикидодзи" там и не такое есть))
А насчёт призрака в доспехах, идея норм, мб посмотрю) я както 1 серию смотрел, но качество и перевод сильно страдали, потому не понравилось)
Эхх ван пис по серии в неделю выкладывают((( доооооооооооооолгооооооооооооооооо

0

38

.::[AL написал(а):

::.]andr10xa посмотри "Урацикидодзи" там и не такое есть))

Я обдумаю твое предложение  :dontcare:

0

39

.::[AL написал(а):

::.]Эхх ван пис по серии в неделю выкладывают((( доооооооооооооолгооооооооооооооооо

господи, ну посмотри блич (bleach) =) чесн говорю на долго хватит.

Ах да ещё недавно посмотрел Soul eater (поедатель душ). Вобщем краткое описание: 30 серий (пардон ошибся, там 51 серия), сюжет банален до безобразия, основная идея тоже (меня чуть не вывернуло), НО приятный бморок и неплохие сцены драк вполне компенсируют =) Таааак что если хош поржать мона посмотреть...

PS убейте смайлы ><

Отредактировано OFF-Nick (2009-05-26 20:55:27)

0

40

Сол итера смотрел) блич тоже до столохматой серии.. потом надоел.

0

41

Ну тогда пока ты ждёш своих серий иди смотри black bible или worth words, ет можно смотреть сколько угодно ^.^
и как тебе мог не понравиться BLEACH ??? (для тех кто ф танке - это ссылка)

PS см правила анимешника №21: Хентай -- это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все несогласные -- чмо по определению.

Отредактировано OFF-Nick (2009-05-26 20:05:39)

0

42

FaultcorE: я завязываю с просмотром аниме. боевой слизень - это для меня уже слегка черезчур
FaultcorE: и он, блять.....
FaultcorE: РАЗГОВАРИВАЕТ ЖОПОЙ, ПОНИМАЕШЬ?

(с) bash.org.ru

0

43

аниме + баш + моск офа = Олололо :DDD

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Флуд » Анимэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно