Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Состав пати


Состав пати

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ой ой с калбасой... пробило меня на форум. Сегодня в мире животных Лайнейджа мы обсудим идеальный состав пати для замесов на нашем любимом пульсохаусофатале с пвп рейтами =)

Моя версия:
кол-во - 2 биша : 1)клинс 2) рес 3) хил
кол-во - 1 некр : 1)дебаф 2) дебаф 3) ну можете пострелять немного, если уж совсем скучно...
кол-во - 1 овер : 1)дебаф 2) рес ЦП 3) али селест
кол-во - 1 дагер(ТХ)/танк(падл) : 1) сумбур в ряды противника 2) мазолить этим паганцам глаза 3) доставать бишей
кол-во - 4 СпСа (ну ММ тобеш) : 1) канс бишей 2) канс остальных 3) и только тут уже дамаг

Правила поведения БИШЕЙ:
два биша стоят ПООДАЛЬ друг от друга (что бы один хироу скил не задел обоих) и ВНИМАТЕЛЬНО смотрят за собой, как только один из них получает дебаф - второй несёться с клинсом к нему чёбы там не орало пати. В остальном: али рес по возможности чаще, хилим связкой (баланс лайф)+(груп хил)+(груп хил)+(баланс лайф)+(груп хил)+(груп хил), также можно просто безудержно по этим двум кнопкам долбить. Ах да, и носите с сабой банки на акум ><

Правило поведения негра (некромансера):
Самое главное помнить что ты тут не ради дамага, твоя задача дебафать самых гадов. Дамаг это либо в самом начале когда пати ещё на дистанции сражаються либо при спасении биша которого кто то лупит а видиш его только ты.

Правило поведения овера:
Вся мас дебафальная кухня Ф СТУДИЮ, при этом незабываем всё поперчить али ресом ЦП, скилов у овера оч много посему здесь их не буду описывать. Совет - изучите досканально КАЖДЫЙ скил. Так же крайне полезно уломать магов зарядить вас перед началом замеса и бафнуть всему алли селест ^_^ или во время замаса...

Правило поведения Файтера:
Основня задача это СУМБУР, если ты танк то радуй всех мас агром, если ты тх то доставай бишей. Вобщем будь везде и всюду сразу.

Правила повидения ММов:
КАНСЕЛ!!!!! и ещё раз кансел. На войне все средства хороши. Побеждает та группа которая первая отканселит бишей противника. Ну а пока канс откатываеться развлекуха аурой, так же не забываем вортекс.

PS если хотите знать моё мнение о кансе в пвп: гaвнище полное! бред собачий, используют только те кто знают что будут сливать а потаму хотят по дешовому нага...ть. Однако когда речь идёт о противостоянии не с отдельно взятым человеком, которого ещё в теории можно уговорить не использовать канс, а с целым кланом - играть в благородство в вышей степени глупо, канс это то благодаря чему выигрывают замесы.

+2

2

Если удасть создать хотя бы одну такую СЫГРАННУЮ команду... вобщем это будет козырь, старший козырь. Сама такая патька конешно чудес не натворит, но сам зерг вокруг неё станет организованней, а это уже путь к победе.

Предложение людям заинтересовавшимся званием Лидера этого элитного подразделения: присмотритесь к игрокам в клане и пускай главным критерием будет не шмот, а время онлайна. Группа должна быть собераема, тоесть:

Обычно её члены играют в периуд от ЧЧ:ММ до ЧЧ:ММ, одной партией они тренируються вынося варов с ЧЧ:ММ до ЧЧ:ММ, а главное они сами договариваются на каких РБшников и когда они собераются пойти.

0

3

мудро  мудро!тока  врятли так  кто то  сделает)

0

4

я на ру офф тут заглянул, так они только такими патями и живут - логин по будильнику, кач всей патий, потом перепихон в реале и куча клонов отморозков на земле о.О

+1

5

а  причем тут  перепихон?
  нам  бы  две такие  фулки!+)падали  бы   все

0

6

ОФФ,согласна со всем вышеизложеным.Но,проблемка.Оверов нет :'( Ни хороших,ни плохих.Создают основу овера ,а потом не играют.Что очень и очень жаль.

0

7

а на етом серваку вроде неработает али целест
зарядки неработают


lMyNameIsDeath

0

8

и мы неможем нагнуть IP потомушто у них в пати все хиро и все юзают хс если хс попадает на всех бишай ето уже ппц. И у нас в пати если соберется 3 хиро ето радость

+1

9

я те скажу че мы не можем нагнуть ИП - потому что никто не слушает что говорит Галя или в сегодняшнем случае стим. надо чтоб слушали что им говорит ПЛ и КЛ и чтоб были прямые руки. а то наш сегодняшний зерг моглаб вынести 1 наша норм пати. а по теме ---- если я играю негром - то сначала дебафаю, а потом сливаю=) а если сс - то кенс могу и на ф1 поствить, а режим аура бота у меня всегда включен=))) так что в роли сс - я к вашим услугам=)))))

+1

10

у меня есть офер... но вот одна продлема ник у него q111 =)) если бы мне помогли со сменой ника на него... то я бы играл овером....

0

11

и немного с блушками подлечили бы, чтобы все пухи на него перекинуть... ну впринцепи я думаю если захотеть это не большая проблема

0

12

пашь  сейчас  народ не  до  конца  одет!просто  не  проще  создать  нового  овера  с норм  ником!!!!а  блушками  ну там   не е много ,поможем!

0

13

Итак начнём с того что я самый крутой овер. Есть правдо один минус у меня при этом - я самый непостоянный по онлайну =) Вобщем если клан страдает от недостатка организации мона и попробовать мну заняться этим...

Скажу спасибо если вы сюда скажите ники самых крикливых людей из нашего клана - кандидатов в адмиралы.

PS к тамуж у меня последнее время игрушка критует часто >.< так что про биша я уже забыл...

Отредактировано OFF-Nick (2009-07-22 09:17:44)

+1

14

ну я думаю не помешает в клане два овера=)) тем более твое непостоянсво пугает=)) впринцепи как и мое=)) ну канечно чтобы я играл овером это небольшая марока!!! я думаю лучше одного овера дебафающего и залевающего Ср лучше тока два овера xD

+1

15

ОФФ  предлагаю  просто  тебе  стать  постоянным  игроком и  взять в  свои руки  это=)

+1

16

я не думаю что для клана смаить 20-ть ГГ это проблема.....

+1

17

ммм....ну как  бы  клан  помогает  одется,ну  гг   это  собственная  прихоть! а  2  овера   это  не  плохо!=)
  корочь  я  считаю ,кто  предложил"тоесть  ОФФ"  пускай  продолжает   и  занимается  этой   командой,вот=).....

+1

18

Из меня командир как из бегемота балерина:
1. Я слишком уважаю людей.
2. Я вот в Л2 отвецтвенность не готов брать, я тут только ради фана, а командовать меня не прёт.

Другое дело что я могу попробовать подготовить командира, но тут нужен подшитый человек =)

так терь к этим пряникам,

InSaiDaR написал(а):

смаить 20-ть ГГ

это ты про что?

0

19

инсайдер  говорит  что   дайте   ему  20  гг,на  смену  ника,так  как   овер  твинк  и  у  него  ник ,=)  q1111111

вот про камандывания! ГАЛЬ   ОТПИШИСЬ!.............

    Офф  ты   помоги  подготовитьЮ а   Галичка  камандывать   будет-)

0

20

это он про то, что готов играть овером, но у него на нем убогий ник. Если клан поможет скинуться на смену, то будет им играть=)

0

21

да да!=)тип  того!   я  ему  накинул  тему....что  просто  по  динамичный   айпи...давай  голосовать=)
вот  и   будет  ник  и  будет все-)
Кнор  а  как  ты смотришь  на  такое  пати?)

0

22

я так  по  сидел,по  размышлял!пати не  будет!я  уверен!на  серв не  много  хуй по д на  весил  народ!
В  клане  129человек играют   единицы!седня  онлаин  18!и то  в   афк, нас  бегало 4-6  человек!и  3   якудз!я  считаю  эт не  нормально!
Галя  по  чисть  клан,от него  смысла нет!!!мне так  кажется((((и   эт  обидно!
давайте   каму не  всеровну  что то  делать! 
были  кланом  номер 1! а  сейчас  просираем  ипам!мне   обидно!
Галь  я  верю что   ты  можешь  собрать  всех!и  пусть  каждый  скачает  себе   ТС  и   все  дела  пойдут в  лад!я  думаю  эт  не  сложно!так  же  мне  очень  жаль  галю,и от  меня  лично   дикое  извенение,за не  послушание и то я  делаю как  скажешь ты!!!!!!!

0

23

пати то норм но с сейчашними аура ботами, можно и 3 бишей. Ну ТС мало что исправит, мож конечно будут слушать и то не факт, а онлайн им не повысить)

+2

24

ну про  повышение  онлайно не  че не говорю!надо что то  думать!
а  ТС-моможет ,ипы  все  опсолютно в нем!комната  уже  есть!в  принцепи я  думаю  былоб  желание!

0

25

инк прав. ТС надо полюбому. главное чтоб в нем была Галя с микрофоном и говорила, а все остальные пусть сидят, молчат и слушают приказы. вот даже вчера на АК нас посидело несколько человек в ТС и то нам было легче, мы жруг другу говорили про варов и дебафы и т.д и т.п. короче говоря. твинков с клана надо поудалять, потому что они только создают число и все. а вот про пати кхор все же правду сказал, с нынишними аура ботами ( я тож такой :crazy: ) нужно 3 биша, но я дико сомневаюсь что найдутся оверы( хотя бы 1 пряморукий), так как ими люди ходят только на оли и все. и инк, я те скажу еще одну причину просирание ИПам(даже несколько) - 1)-у них шмот и пухи трындец как точенные(я луплю с пухой +50 их по 1.5к меня лупят по 2.7), 2)- у них 25 хироу из 30 на серве и то что как только они добегают до нас - мы ловим хс и все лежим. наши же хироу даже не успевают юзнуть их((( короче, в августе мы опять же будем им продувать, как так у нас будет максимум 5 хироу опять же(в лучшем случае если будут) и прямые руки тут не спасут :disappointed:

0

26

и еще. я сомневаюсь что многие смогут купить себе хироу за ГГ, потому что 80 ГГ - мне кажется это немалая сумма :( а так впрочем жизнь удалась :D

0

27

ну я как бы овер вроде, норм мне по душе дебафать))))))) тока не хочу зеленого педа основой, и у меня биш хиро намечается, я думаю кто меня долго знает подтвердит что из меня биш кул 1 выхилю фулку... но с моим нетом я не могу это делать на замесах таких, подобно вчерашнему ак... я просто тупо стою и задержки достигают до 1-2-ух минут... меня это самого пздц как харит, но щас я в состоянии быть только с таким нетом...

по теме, пати норм, только танк в попу всрался... 2 сса или фир ему и всё - 1 место в пати. Вот мой состав пати:
1. Биш
2.Биш
3.Овер
4.Овер
5.Некр
6.СС
7.СС
8.СС
9.СС

ибо щас одни ссы... а некра дебафы до сраки, разве что глум, анхор, сало и дум, но с их кол-вом бишей этот дебаф не уместен... а насчет банов, они только убирают емп, акумен(банку 3 лвл не тяжело купить в шопе...), вв, хаст вроде... так что как по мне та пати что я предложил самый лучший вариант пока бегают ауроботы... если биши будут не сильно умееющие играть, можно место некра, засунуть еще 1 биша... всё вроде что хотел сказал)))

0

28

Инсайдер, а поповоду 20гг...
Создай овера с ником который тебе по душе, я тебя качну...

0

29

Макс, а поповоду того как тебя атачат, это из-за того что они с мдеф(а), а ты с емп(а)... 100%

0

30

так йопть. у мя м дефа уже нету...... странно де он :D

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Состав пати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно