Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Состав пати


Состав пати

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ты ж л2 удалил, трепло малое

0

32

я не удалил. я переутсановил винду и все файлы скинул на ноутбук свой, ща сижу перекидую назад!!!!!!!

0

33

ТРЕПЛО!

0

34

ФЛУДЕЕЕЕЕЕР. УДАЛИТЕ ЕГО ПОСТЫ!!!!!! :crazyfun:

-1

35

ууууу. а может ты ники местами поменял???????

0

36

а может  я  крыса?!+))))))
я  у  всех все  пизю  и на   новый  ак!))вы   следуещие !!!!ахахахахахаахахахахаххахахахаха-дьявольский  смех!)

0

37

а это к чему?)

0

38

просто!на  буду ещее!))))

0

39

ща сейчас, какой бы биш не был 1 не потянет, хп у пати пляшет что вешаться хочется. А если дебаф пока кому нить снимаешь других аурами завалили уже=)

0

40

да  в  пати  2-3!биша надо!

0

41

xxGraFxx написал(а):

я луплю с пухой +50 их по 1.5к меня лупят по 2.7

мне тож интересно эта хня =)

.i.S.W.@.T.i. написал(а):

они с мдеф(а), а ты с емп(а)... 100%

хм... итак пасивный у нас у всех ВМ, а дальше выбр между емп и м дефом... если выбрать емп сам сильнее фигачить буш, а если м деф то по тебе меньше будут бить, но разницы в 1к+ урона не должно быть в таком случаее... мне кажеться там дело в биже? или емп порезали Оо ?

.i.S.W.@.T.i. написал(а):

из меня биш кул 1 выхилю фулку...

тут я вас молясь покритикую - тру биш ЗНАЕТ что в одиночку он таковым не являеться =) биши народ кампонейный, любят когда в пати много мяса для баланса и второй друг-биш сидит в скайпе/ТС и ему мона ряфкнуть снеми дебаф=)

.i.S.W.@.T.i. написал(а):

Вот мой состав пати:1. Биш2.Биш3.Овер4.Овер5.Некр6.СС7.СС8.СС9.СС

Отлично, у нас уже второе мнение, я пожалуй с ним тоже согласен.

.i.S.W.@.T.i. написал(а):

только танк в попу всрался...

Ну может танк и нах не нужен, воистину ещё одни овер полезний, тут ты прав, но вот про дагера с миражом ещё подумать нуна =)

+1

42

Так терь поповоду ТС и скептичиских настроений Инка.
ТС ет оч круто но уже позно =)

История развития Миража (вы уж простите, Гале:не воспринемай серёзно тут всё фигурально вырожаясь):

Был один активный парень, с ним рядом ошивалось ещё небольшая компания общительных и играющих людей с признаками нормального и не заторможенного мышления. Самы деловитый взял и создал клан, остальные знакомые/друзья к нему сразу вошли, онлайн при этом был почти 100%. Это позволяет в любой момент собрать карательную патю и в 9 рыл завалить 2-3 обидчиков. На такой волне все нововходящие в клан видели что тут играют серьёзные "пацаны" и старались не отставать (мотивация ёпрст). Так накопился ЗЕРГ. Ну дальше победы и слава.... И вот миражы уже самые крутые, условия приёма в клан усложняються.
(тут кстати случается краяне любопытное соц. явление - новобранцы ищут в самом крутом клане в который только попали чёткой игрархической лесницы. Но этой лечницы там нет. Тогда они сами начинают её создовать, именно они нубы начинают создавать командиров. Зачем им это? а что бы было куда расти, вот зачем. Ну наши сторожилы подбадревыемые молодыми решают: "не ну а чё? будем им командирами и наставниками!" даже не подозревая что за этим стоит...)
И вот та первоночальная групка друзей ещё не доконца успевшая определиться между сабой становиться командорами и получают: требование собирать организованные походы, распределение дропа с эпиков, поощарений руководства со всяческими привелегиями в клане и наконец приёма в коллектив "папок". В итоге наших бравых капитанов это начинает утомлять... Много людей - мало контроля, всё больше и больше крыс, доверие и уважение к клану падает, внутри клана так же люди иначе начинают относиться друг к другу. Всё меньше людей хотят быть в таком клане. В итоге ЗЕРГ рассасываеться и мы проигрываем.

Тут нет виноватых, если вы почитаете книжки по истории то вы увидите что примерно токая же судьба была у большинства великих империй. Этот сценарий давольно бонален и вызван тем что люди толком то общаться не умеют.
Вобщем на вопрос "кто виноват?" я ответил, перейдём к вопросу "что делать?".

Репутация миражей уже сложилась и с ней мало чего можно поделать. Я бы попробывал спасти то что есть. Тоесть взять всех людей способных на организованные действия и с ними создать новую основу клана. Итого нам надо: человек N* (подставить нужный числитель) которые могут общаться и обмениваться своими мыслями. Я не считаю что это возможно в чате игры, для меня эти люди всегда должны быть хотя бы на форуме, именно быть учасниками а не быть зареганами и смотреть что там пишут.

Вобщем если вы хотите создать великий клан/кружок пения/фирму торгующаю носками/партию/страну/цивилизацию/объеденить весь мир - учитесь общаться с людми так что бы они уважали вас а вы уважали их, я не верю что люди имеют настолько разные понятия о том что хорошо и плохо что бы ненавидеть друг друга.

PS Swat, ну прости, я без этого немогу =)

Отредактировано OFF-Nick (2009-07-24 13:01:35)

+1

43

Вариант два - обман и диктатура... об этом, дети, мы поговорим на следующем уроке xD

Отредактировано OFF-Nick (2009-07-24 12:48:20)

0

44

аха!=)
НЕТ С  ТС все  сокласны!а  там  все  молчат  и слушают все  что  говорит  МУРА!

0

45

Офф,с историей клана ты наврал)))Всё было не так)))У клана 2 даты рождения.Он каждый раз умирает и возрождается.
По поводу того,что нам нужна 1 стабильная пати - это 100%.

0

46

Галина, про две даты я знаю (точнее сказать что думамаю что знаю ибо лично не присуцтвовал), я тут так сказать один цикл описал, если писать всё ... вобщем нехатю, я же сказал что всё обобщённо.

кароче - ДАЁШ второй РЕБОРН!!!!!!

Отредактировано OFF-Nick (2009-07-24 16:07:25)

0

47

Ну может танк и Я люблю черепашек ) не нужен, воистину ещё одни овер полезний, тут ты прав, но вот про дагера с миражом ещё подумать нуна =)

Офф я не уверен что дагер подлечит, там сильно много хиро, дагер просто будет под страхом 100%.
А кто то говорил про то чтобы я создал овера, мой твинк с ником q11111 уже нублесс, и я бы просто если сменил бы ему ник, играл бы как основой. И кстати я считаю что М.деф больше режет, чем Мпаур добовляет!!! так что Мдеф решает=))

0

48

InSaiDaR написал(а):

дагер просто будет под страхом 100%

Если в пати будут пряморукие биши фиар не продержеться и 2 секунд, а если бишей будет 3 как тут некоторые интузиасты советуют то по хорошему хироу могут забыть про дебафы, всё сведёться к канселам.

Вобщем я не настаиваю на верности своего решения, я так чисто по привычке привожу аргументы. Кароче: вам видней я больше месяца не гамал и карты на руках уже не те=)

0

49

Кстати о бишах.Наши биши за каким - то хреном лезут всегда вперёд :mad: Они оказываются впереди всех бойцов и их вырубают первыми.Сколько раз говорить,что биш в сторонке стоит незаметно.Не надо лезть на передовую.
Дальше.Пати - есть пати.И я так думаю должна держаться вместе,а не разбредаться по всей территории.И бишу легче и толку больше от работы по асисту.
У нас получается:глаза на выкате,прём хз куда,хз зачем и ложимся.Я не права?

0

50

Предлагаю свою кондидатуру за биша...
P.S. Маг уже не прет.

0

51

нужны  пряморукие и  танковые  биши!!!галя  права,полностю с ней  согласин........
и в  пати   надо  против  ипов   3  биша,тогда  все  просто  ок!
2  биша  хилят,один  снимает  дебафы и  когда  их  нет  то  хилит!я  думаю надо  попробывать такую для начала  тактику!а  также  в  пати  нужен  лукарь-чтоб  станил  бишей  противника!
давайте  попробуем  так.......
смок  пойдет   лукарем+3 биша(далас,и  еще  кто нить :jumping: )+2  овера или  один (если   2-то  ОФФ и сват или  просто  офф!)+4 или  3  сс!

+1

52

просто дело не всегда в бишах, нашь любимый сервер не выдерживает 3 фулки на 2 фулки ипов!!! и бишами в лагах снимать дебафы очень тяжело, при этом хилить и ресать... впринципи я согласин с инком, надо 1 биш чтобы тупо за дебафами следил, 2-е хилили, еу и один из бишей тока хилит а другой ресает еще умерших... тока я думаю будет тяжнло найти бишей которые сделают все то что им скадут!!!! темболее если она лезут в перед всех, щитая себя офигительными танками МБ!

0

53

в данном случае не биши решают, а ХС (что в нашем случае не на
нашей стороне!)

0

54

а я  с  инмом   согласин!что  лагает  жуть  эт  1  проблема   в  токих играх мало что сделаешь)!...хДД...

0

55

InSaiDaR написал(а):

нашь любимый сервер не выдерживает 3 фулки на 2 фулки ипов!!!

InkvIzItoR написал(а):

лагает  жуть  эт  1  проблема   в  токих играх мало что сделаешь

Господа, вы давно свои компы на дряхлость проверяли? У меня на этом серваке лагало только когда ДЦ перетаскивали (то было много месяцев назад), лагало так что все вокруг вставали и не шевелились, а камеру мона было вертеть - ЭТО лаги. А сейчас, сколько бы народу небыло у меня нет ни малейших тормозов/лагов. А у вас небось именно тормоза а не лаги, тормоза - ЭТО когда картинка обновляеться раз в 2-5 сек и вертеть камеру почти нереально, дык это проблема не сервака а вашего компа.

На дворе уже процы по 45техпроцессу делают, выкинте вы свои одноядерные пни и АМДшные печки, сборка нового компа обойдёться вам тысяч в 15 рублей, а если его сделать на базе старого то и 10 штук по горло хватит.

ПС в Москву заехал на один денёк, вернусь в понедельник.

0

56

отпишу свои системки

0

57

у них уже 26 =)
кним катя вступила)))!!!

0

58

InkvIzItoR написал(а):

у них уже 26 =)кним катя вступила)))!!!

прошу пояснений, это про что вобще?

0

59

про героев

0

60

на турниры нужен хороший танк,как показала практика

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Состав пати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно