Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вчера разговаривала с Фоксом.Он сказал,что на днях намерен провести турнир 9х9.Я жду ваши предложения по составу пати и никам игроков.

0

2

Меня обязательно возьмите xDD Так как мне одеваться нуно )))

0

3

я бы с удовольствием по участвовал, но говорить что буду боюсь подставить вас, так как точно не известно во сколько он будет. Буду ли я в этот момент в игре и смогу ли зайти в этот момент

0

4

Таже тема как и у Кнора... если буду в этот день... то я бы с удовольствием принял участие в этом турнире...

0

5

и я, и я! меня возьмите )

0

6

биш
биш
овер
свс
бд
да или пал
некр
сс
сс
вместо сс мб тоже некра . ну вы решайте. если че могу некром пойти, выйгрыш отдам вам :)
или вместо сс 1 овера еще, хз

Отредактировано xxGraFxx (2009-07-27 15:36:21)

0

7

Спасибо,Макс.У кого ещё какие предложения?

0

8

я вот хз нужен ли да или пал, если на нулевом шмоте его тут же в слип кидают и все, а на счет магов некры хороши дебафами, а там будешь почти под фулом можно ССов аурами

+1

9

понимаешь, впринципе ДА  или пал ,мне кажется нужен будет агр чтоб их бишей агрить. ну я ненаю. а хотя вместо танка лучше б овера классного

+1

10

арч пати:
БД
СВС
Варк
Биш
КОтовод
арч
арч
арч.
Арч(либо ЕЕ)
Маг пати
Бд
СВС
Овер
Биш
маг
маг
маг
маг(либо ЕЕ)

0

11

если какая то пати уже собралась то можно сюда выписать=), хотя здесь и пропалить могут :D

0

12

если туреир еще не  прошел!то  я  в принцепи  могу  идти!только  хотьб  день  узнать,поточнее

0

13

С Толиком (демоническая игрушка который, на провах дуБЛЯтора) по поводу состава пати вобщем то согласен... хотя толку то с варка лучнегам? Овер будет прикольней =)
Ну ет я на правах рекламы оверов ^^ темболие что МП рес после бафа мона делать ...

Отредактировано OFF-Nick (2009-07-30 15:35:37)

0

14

НАРОД меня возьмите куда то а то ппц ............

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно