Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Онлайн.


Онлайн.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Поднимаем онлайн. В сутки набирается в лихой пати. В клане 13 человек. Где остальные? Где, в конце концов, полный состав клана?

Отредактировано HoustFan (2009-08-25 03:13:07)

0

2

Сегодня,после празднования днюхи должен появиться последний нубо-КЛ Миража))Если он не перейдёт к нам,приеду в Симферополь и накажу :D

+1

3

так у него днюха была аж 20 числа. его ситро еще не попустило. а вот на счет онлайна - то толку играть на серве де онлайн 30 человек?!

0

4

не просто  мираж  умер!все  разбежались!!!а  граф сука пездуй  в  игру

0

5

да-да. я тоже люблю лошадок, прям без ума от них=)xDDDDD

0

6

мне не в катывает!когдща мгне  преливляют!каму не нравится?говорите....что  тут  такого??7я не понимаю

и мне  даже  обидно  это!((((((((не  хотите не  общайтесь!((((((((((((((

0

7

InkvIzItoR написал(а):

мне не в катывает!когдща мгне  преливляют!каму не нравится?говорите....что  тут  такого??7я не понимаю
            и мне  даже  обидно  это!((((((((не  хотите не  общайтесь!((((((((((((((

это ты о чем ваще???!!!

0

8

Разпался по сути мираж =) осталось совсем немного ...

0

9

к тому  что  галя сказалатип  ты че  охер нах ты пошел в клан санта ?а что еще делать  сидеть  и дрочтить 
когда собирется  мираж????все  ушли ау!не кого нету,пото му  все посьежали ........падают от ипов!и  че  и  пох!!!!значит  цель  завалить  их!!!!!!!!!!!!

0

10

На том эмо-серве Мираж врят ли уже соберётся.Мираж переезжает на другой Пульс и нормально развивается.Кто хочет,присоединяйтесь,кто не хочет ..................

0

11

.....Тот пусть любит лашадок)

0

12

интересно на старом пульсе мне еще есть что одеть, или же все удалили

0

13

у меня твой шмот)я его честно выплакала)))

0

14

я про те остатки что у меня были)

0

15

ммм.... тоесть  ма  Галинам  словам  я  пошел   н   ....    а.....х.....у....й....!

0

16

как  может  устраивать онлаин  когда половина миража и  все?остальна я половина  нубов  и  просто бегающик  людей  и  в  это  масу  входит  от  50-70  человек!когда все  плакали  пульс  разваливается!там  онлаин  упал до   300-400  человек
ну  да  сейчас  200  и то  с трудом!

0

17

понимаешь. я ща гамаю на руоффе. мне как-то пополам на все остальные пвп сервы. потому что там хз знаешь, будет вайп или откат. так что если хотите пообщаться - пишите в аську=) буду рад=)

Отредактировано xxGraFxx (2009-08-28 00:32:22)

0

18

не  Граф  если  пульс.ру  встанет на  онлаин 500++++! то я туда!!!а так!      я вопще удалил  клинт!меня  вчера фокс  опять всбисил!как  мне нравится  наша  АДминевтрация..........             ГРаф на  руофе  бы  поиграл  качни чара  до  80!=)одень  в  Б!....все скилы норм  клан   и  фул  баф прокаченый))я  стобой тогда  пойду

0

19

Инквизитор успокойся всё будет норм для сервера  каторому (2 недели )уже онлайн 50+ )это не плохо  для начинающива топай кнам  :cool:

Отредактировано GUDWIN (2009-08-29 03:47:23)

0

20

щА НАШ СТАРЫЙ ПУЛЬС ПОЛОЖИЛИ,если  вайп  или откат!то  уйду!  просто  опять   пущена  утка  что  это  Тимур!       
Если  вика  примет  при вследуещей  вещи  трейд!то  уйду!она не  хочет  забирать  шмот!

0

21

инквизитор ты кто вобще что бы коворить "Мираж умер" ты в клане то был вобще? и цуко не беси меня такими высказываниями..

0

22

да  был!.....сказал я  это про  пульс.ком!именно на  этом  сере!!!
асус  ты агрись....в начали  узнай по точнее....

0

23

клан с КЛом "сват" я за мираж не считаю =\

0

24

мираж: lOFFl Nu2zi n00b men0s MYPKA "Aadenka" Zikaaar Dallas SWAT MrAcyraci MARKYS MOPO3 Gudwin MrCTPAX Heyga4neg BadRobin Epic.Jump Bacelicka CTUMOPOJl <======= и скольких из этих людей ты застал в клане?? 2-3??

0

25

когда писал вспомнить не мог еще))) конечно еще : Chaa Kipi IIpotez IIyIIc Rage Graf CrazyCiss

0

26

сцук, а я?)

0

27

Меня еще забыл азус....так что на каком серве остановимся ??? или мираж распадается по разным ???  :(

0

28

сонечка, а ты разве была на пульсе.com?

0

29

Кнор вкусен и скор!!))) тебя забыл сори)) сонечка я говорю про старый состав дедов!  :glasses:

0

30

lOFFl Nu2zi men0s MYPKA "Aadenka" Zikaaar Dallas SWAT MARKYS CTUMOPOJl Chaa Kipi Graf!!!
вот так  =)!  а ну да  и кнор

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Онлайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно