Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Остаёмся или уходим?


Остаёмся или уходим?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Отписывайте тут свои мнения и предложения.И решим ,в конце концов,как поступить..

+1

2

Я думаю нужно посмотреть что на новой сборке будет с сервом , какой онлайн и тд , если нечего не измениться уходим

0

3

куда вы собрались уходить? если ывайпа не будет я за то что бы остаться

0

4

да вайп то будет

0

5

дак если гМы нормальный с прямыми руками моно и бей вайпа обойтись

0

6

Надо посмотреть что будетна новой сборке..;) но если будет вайп и ASDS выдадут пушки +16 задоначиные то там делать нечего будет ..

0

7

Если будет серв кал после смены сборки го на проэкт тимура xDDd
Кто знает кто такой тимур поймёт

0

8

с одной стороны можно канешь дождаться новой сборки, вайпа и всего остального... просто вопрос в том, хочется ли вам вступить на теже грабли еще раз? админ и гм не изменятся, вполне вероятно что будет такая же лажа...
но мне клан понравился ваш, куда вы туда и я)

Отредактировано IceGhost (2009-08-31 13:53:25)

0

9

Поступило предложение от Бандероса,идти на его серв.Адрес сайта скинет позже.Будет ещё тема для размышлений)

0

10

так с нашего старого пульса сделали новый какойто пвп гейм мб туда ?:)

0

11

Если точку вернут то остаёмся и эпик другим

0

12

Го ваще на х4 ))

0

13

Вайп уже был,т.к я пробовал заходить когда онлйан был 0,не реагировало на акаунд.Когда был онлайн 1(для гмов вход) мой ак не подходил ,писал типо не правильно.Зарегал новый,захожу сервер довн.!

0

14

Если серв после вайпа не понравиться можно будет и тут поиграть http://pvp-game.ru/, играл на х50 админы нормальные сделано всё по высшему клаасу ни лагов и взломов!! ушел от туда потому-что баланс классов не понравился...

0

15

фроз нак идти если баланс говно? и знач не по высшему классу

0

16

пвп гейм, тоесть новый проект тимура как я понял ( а именно х1200), может многим не понравиться из за того что там уже точно утверждено что никакого нпс бафера там не будет

0

17

Остаемся нахер!!!!!!!!! заебало шастать по сервам, а пвп серв без всеяких дино сетов и крыльев с макс точкой 16 меня вполне устраивает!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

18

и какова хера заблокирован моя старый акаунт? О_о

0

19

ну а так отсутствие бафера для меня не проблема=)

0

20

я про пульс.РУ вайп и хер с ним... никто там не потерял фул рб и тд...дима отпишется?

0

21

фпизду новые сервы тимура!!!!!!!!!! ВАМ ТЕХ МАЛО ЧТО Ли???  он потом всем сказал что ему на нас насрать...

0

22

ну я застал ток 1 его проект ( если не считать изменения названия), а .ру мне пофиг рб у меня вообще не было и сильно заточеного тоже, единственное геройство жаль=)

0

23

все вернем твое геройство, я спойлер!!!)

0

24

я свалю сюда http://www.funsworld.ru/ если новый сервер тимура окажется какахой

0

25

Дима забыл свой пароль отсюда))Поэтому попросил меня написать его веское слово)

Остаёмся

0

26

Это хорошо Галь,ASDS думают мы уйдем пусть плачут  :cool:

0

27

остаемся так остаемся, в клан везьмете обратно?)

0

28

Глупый флуд. Останемся и посмотрим. Хотя мне, если честно, влом.

0

29

Код:
я свалю сюда http://www.funsworld.ru/ если новый сервер тимура окажется какахой

+1.....Я  тоже тут=)!

0

30

Alleria.ru-x5000 classic.

Сервер заново переоткрыт. С заточкой не уверен, что до 30, бегают ну максимум +12-15, в единичных случаях. В этом проблем нету. Предлагаю если что туда рвануть и всех натянуть. Яйца для клан скилов продаются, в этом будет легче. Если клан нужно создать, создам. Права после передам клу.

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » Остаёмся или уходим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно