Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » ЛС для биша, сомневаюсь=)


ЛС для биша, сомневаюсь=)

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какой ЛС лучше для биша?
шанс дум

56% - 9
шанс стан

43% - 7
Голосов: 16

1

Сабж.. какой ЛС прикольней? ваши аргуметы в студию =)

0

2

имхо дум, ибо маги и дагеры просто сосать будут, одно что лукарям дум пох, но хоть не застанят, и проходит дум чаще чем стан (вроде).

0

3

Дууууумммм Рулит :))!!!!!

0

4

stun opasen!

+1

5

У меня к вам вопрос! если бишу бафать актив    Пдев   и в  пухи чежз стан,это норм?

0

6

хз п деф от луков норм, а вот если маги хз. Мне больше всего нравится активный батл рор

0

7

батл рор-что  эт??

0

8

максимум хп, с ним у меня на бише 22к хп

0

9

ммм...
прикольная тема!ее ещеб поймать xD

0

10

зачем ловить, он стоит на рынке максимум 5гг (ну по крайней мере когда я играл, он так стоил)

0

11

если они есть! :jumping:
     У мну в ПК выбили 127 гг! :'(  ........

0

12

не пкашь), или же не носи с собой гг=)

+1

13

да, что не носить уже убеждался пипец как  много раз!мне напостой не везет на броню. :(  :rolleyes:

    мыкает когда появляеся на ресбе и пога загрустка,уже мертвый.=(

0

14

ну в таком случае у тебя комп слабоват

0

15

просто скорость нета на 2-их поделина :rolleyes:

0

16

просто инет разведен на 2 компа, или одновременно 2ое играют?

0

17

нет!
дома поставил 2 компа,и через свичь скорость поделил

0

18

ну хз у меня дома инет поделен на 3 компа=)

0

19

какая скорость инета?

0

20

на скорость прогрузки ширина канала ваще не влияет (имхо само сабой), ибо грузяться локации и обьекты которые у тебя на хардаке а от сервака те надо только местоположение игроков и прочая мелочь, с чем даже какойнить модем за 4 секунды справиться. Тут батенька скорее всего нужен апгрейд вашего стального друга =)

PS у меня тож инет поделён на 2 компа =)

0

21

Лс на биша сомое норм эт:
Батл роар и стан,т.к батл роар идет и против магов и против бойцов,а стан тем чтоб кроет от любой профы!

0

22

может и надо........
     а  хотя я понел тогда почему толгий прогруз!-у меня видяха же сгорела :D  :idea:
стоит встроеная на 128=)

0

23

а ну тогда многого не жди от нее=), у меня если в 1 окно играть то тп делает вроде секунды 2

0

24

а чет слышал,что  убрали 2 окна

0

25

на след день малоночи выкладывал файл для использование нескольких окон. (иначе твт умрет=), я туда на фан меньше чем в 6 окон не хожу)

+1

26

а может ты воложить,если есть?

0

27

я хз у меня не осталось, но по-моему это тот файл который сейчас на главной стр предлагают скачать

0

28

0_О

0

29

мне кажется делают так O_o или так o_O)

0

30

InkvIzItoR написал(а):

0_О

Это кутузоф

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Важное инфо. » ЛС для биша, сомневаюсь=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно