Форум клана *<~[Mirage]~>*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Флуд » Детям до 16 или всякий непристойный юмарок


Детям до 16 или всякий непристойный юмарок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

нус начнёмс с нашей любимой Л2:
а вы задумывались откуда беруться Квик ХП рекаверти баночки? xD
http://la2.sz.ru/images/photoalbum/album_2/3lrb_l2girls_pict_jp_011_1.jpg

Отредактировано OFF-Nick (2009-05-30 07:28:14)

+1

2

уже 12 просмотров и неодного камента, неужто вы равнодушны? или просто стесняетесь? xD

и вобще жду пополнения темы ><

0

3

а че тут коментировать :)..... моча админов это.

0

4

меня тошнит от аниме... я не понимаю почему пол страны дрочат на япошек.......

0

5

asus, небоись то временное помешательство, а заразились мы им от амерекосов (вспоминаем муняшников). Америкосы в свою очередь запали на восток из за того что у них самих все жиром заплыли, а на востоке народ по природе своей не так предрасположен к этому (хренли они ток рыбу и жрут). Дальше смотрим что же такое современный "идеал красоты" в котором есть педафиловский пунктик "большие глаза" и не забудем что все анимешные создания имеют однородный цвет кожы (косметику тож надо продовать), итого вот он невоплотимый в жизни идеал красоты с талией в мизинец (это спецально для америкосов мечтающих сбросить вес), сискавёдрами и глазами с блюдцо.

И вобще аниме нельзя относить к мультепликации в нашем понимании. Совецкий "Мультик" (а именно на таких мы выросли) аперирует чисто человечискими чувствами (это те чувства которые придумал сам человек для болие полноценного общения). А в "аниме" полно секса и насилия, что воздействует на наши инстинкты, а на них куда проще зарабатывать деньги. Одухотворять мульты уже не кто не будет, просто по тому что на первом месте щя бабло =) (ядерную бомбу уже изобрели, так что больше нам умных людей воспитывать не надо, нужны те, кто будут жать на красную кнопку)

ЗЫ ет всё ИМХО написаное в пол пятого утра, серьёзно не относитесь, к тамуж у меня херня настроение.

0

6

Паш, ты кстати какова года выпуска?=)

0

7

1991 а ето может как то изменить мое мнение?)

0

8

МеееенннннRRRRRRR Т0шНииииитТТтТт оТь ОнИмЭЭЭЭЭээээ:)  :x :x :x

0

9

asus написал(а):

1991 а ето может как то изменить мое мнение?)

просто было интересно

PS когданить я пойму почему одним оно так нравиться а другим нет =)
PPS а сам когда то тоже нос воротил....

0

10

Nu2Zi, а ты какова года?=)

0

11

OFF-Nick написал(а):

PS когданить я пойму почему одним оно так нравиться а другим нет =)

ну что сделал выводы об увлечение людей аниме?)

0

12

есть интересное  анимэ!!!как  например НАРУТО...
  а кстате ЛА2 тоже от создателей АНИМЭ :rolleyes:  :crazy:

0

13

Нароуто это нехера не интересное аниме, как и Блич впрочем (я являюсь поклонником блича кстати). Это просто коммерческий проект где сюжета с гулькин хyй, а серий дофига. Убийство мозга, ИМХО.

0

14

Да полно интересного АНИМЭ!я отношусь к нему положительно,не поклоник конечно ну посмотреть можно.
а мне тож очень интересно почему относятся к анимэ по разному!
давайте проголосуем!кому не нравится и почему, и кому нравится и почему?

0

15

InkvIzItoR написал(а):

давайте проголосуем!кому не нравится и почему, и кому нравится и почему?

не всё так просто, друг мой...
вот к примеру:
Почему тебе нравиться вид сисег и не нравиться запах дерьма? (извиняюсь за прямоту)
на это я ещё могу ответить, выглядеть это будет так:
Вид сисег предпологает возможность совокупления, а следовательно возможность продолжить свой род что являеться основной (одной из основных если вам так угодно) задачей в твоей жизни.
Запах дерьма предпологает наличие антисанитарных условий который повышают риск заболеть и здохнуть не исполнив основную цель жизни.

Вот так примерно строяться понятия нравиться/не нравиться.

А если подобный подход применить к анемэ необходимо учесть дохерища факторов воспитания и в общем черт характера человека, из которых собсно вкусы и складываються. А человек, сyка личность сложная...

Отредактировано OFF-Nick (2009-06-17 23:40:20)

0

16

пипец ты  загнул!!как  умно,я  с тобой  соглашусь...
ну пипец смешно=)...хДД...

0

17

OFF-Nick написал(а):

не всё так просто, друг мой...
вот к примеру:
Почему тебе нравиться вид сисег и не нравиться запах дерьма? (извиняюсь за прямоту)
на это я ещё могу ответить, выглядеть это будет так:
Вид сисег предпологает возможность совокупления, а следовательно возможность продолжить свой род что являеться основной (одной из основных если вам так угодно) задачей в твоей жизни.
Запах дерьма предпологает наличие антисанитарных условий который повышают риск заболеть и здохнуть не исполнив основную цель жизни.

Вот так примерно строяться понятия нравиться/не нравиться.

А если подобный подход применить к анемэ необходимо учесть дохерища факторов воспитания и в общем черт характера человека, из которых собсно вкусы и складываються. А человек, сyка личность сложная...

то есть блич у тебя ассоциируеться с сиськами,а наруто с дерьмом?)

0

18

ахахах!кипи  отжег=)!
    +++

0


Вы здесь » Форум клана *<~[Mirage]~>* » Флуд » Детям до 16 или всякий непристойный юмарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно